Druckansicht der Internetadresse:

Rechts- und Wirtschaftswissenschaftliche Fakultät

Lehrstuhl für Volkswirtschaftslehre III – Finanzwissenschaft – Professor Dr. Volker Ulrich

Seite drucken

Ehemalige Mitarbeiter

Dr. Christian Pfarr
Ehem. Akademischer Rat

E-Mail: christian.pfarr@uni-bayreuth.de
Homepage: www.researchgate.net/profile/Christian_Pfarr

Dr. Paul Marschall
Ehemaliger Mitarbeiter

E-Mail: paul.marschall@uni-bayreuth.de

PD Dr. Udo Schneider
Ehem. Akademischer Oberrat

E-Mail: udo.schneider@uni-bayreuth.de
Sprechstunde: nach Vereinbarung

PD Dr. Andreas Schmid
Ehemaliger Inhaber der Juniorprofessur

E-Mail: andreas.schmid@uni-bayreuth.de

Dipl.-Vw. Martin Erhardt
Ehemaliger Mitarbeiter

E-Mail: martin.erhardt@bmf.bund.de

Dipl.-Vw. Timo Wasmuth
Ehemaliger Mitarbeiter

E-Mail: mail@timo-wasmuth.de

Anna-Lena Trescher M. Sc.
Ehemalige Mitarbeiterin

E-Mail: anna-lena.trescher@uni-bayreuth.de

Dr. Brit Schneider
Ehem. Akademische Rätin

E-Mail: brit.schneider@uni-bayreuth.de


Verantwortlich für die Redaktion: Andreas Trauner

Facebook Twitter Youtube-Kanal Instagram LinkedIn Blog Kontakt